31 июл. 2014 г.

China Glaze #81124 Running In Circles

Привет, девушки!
Что-то с этим марафоном я практически забросила свой любимый зеленый цвет. Более того, лак, который я покажу сегодня должен был быть использован в последний день марафона, но приехавшая Лагуна победила-таки...
Итак, знакомьтесь: China Glaze #81124 Running In Circles

Лакомарафон 31/07/2014: Любимый летний лак

Последний день летнего лакового марафона наступил. Тема: ЛЮБИМЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАК. Разумеется у лакоманьяка любимых лаков пруд пруди... Но так получилось, что совсем недавно ко мне приехала посылочка с пикчерами, поэтому будет сегодня очень летний лак Лагуна с орнаментом на морскую тематику.


29 июл. 2014 г.

Лакомарафон 29/07/2014: Глиттер

Привет, девочки!
Сегодняшняя тема лакомарафона ГЛИТТЕР, поэтому, пользуясь случаем, я хочу рассказать вам о двух лаках Kaleidoscope by El Corazon.

28 июл. 2014 г.

Водостойкие карандаши для глаз El Corazon Waterproof eyeliner pencil №№ 101, 120, 118, 110, 106, 128, 113, 122, 117

Девочки, привет!
А у меня сегодня продолжение сериала про карандаши El Corazon, первые две серии вы можете посмотреть тут и тут. В этот раз будет много коричневых, чуточку разбавленных другими оттенками)

27 июл. 2014 г.

Лакомарафон 27/07/2014: Тропический маникюр

Привет, девочки!
Я продолжаю принимать участие в летнем лаковом марафоне. Сегодняшняя тема: ТРОПИЧЕСКИЙ МАНИКЮР. В моем случае это тропические цветы. Попытка их изобразить)

26 июл. 2014 г.

El Corazon Active Bio-Gel Shimmer #423/13

А давайте сегодня отдохнем от цвета и дизайна и посмотрим на нежный перламутровый белый El Corazon Active Bio-Gel Shimmer #423/13

25 июл. 2014 г.

Лакомарафон 25/07/2014: Голубые/синие ногти

Привет, девочки!
Сегодня у меня будет пост под рубрикой "от любви до ненависти и обратно". А все потому, что для темы ГОЛУБЫЕ/СИНИЕ НОГТИ я выбрала невообразимого красавчика China Glaze #81765 At Vase Value

Allure Sample Society by Glambox Июль 2014 (Коробочка №7)

Привет, девочки!
Вчера я забрала очередную коробочку Glambox (вот не хотела же заказывать, но...). Сразу скажу, что она мне понравилась, более того, пожалуй, впервые за два с половиной года я получила тот состав, который хотела)

23 июл. 2014 г.

Лакомарафон 23/07/2014: Бабочки

Привет, дорогие девушки)
Сегодняшней темой лакомарафона являются БАБОЧКИ. Сначала я хотела сделать рисунки, но потом у меня появились наклейки и вот что вышло:

21 июл. 2014 г.

Подарок от Ани Сеи

Привет, дорогие девушки!
Помните, совсем недавно я рассказывала об обмене подарками-сюрпризами, который проводила Анюта в своем блоге? Про посылочку, которую я получила от Алены в ходе этого мероприятия можно почитать тут. Так вот, среди всех участниц посылкообмена Аня провела Giveaway и я выиграла чудо-подарок-сюрприз)))

Лакомарафон 21/07/2014: Голографик

Привет-привет!
Сегодня у нас в марафоне ГОЛОГРАФИК. Я выбрала для этого дня чудесный яркий рассеянный голографик El Corazon Active Bio-Gel Prizma #423/26, он настолько самодостаточный, что мне даже не хотелось его ничем украшать, но в итоге выбрала акцент в виде заклепок на один палец.

20 июл. 2014 г.

Зеленые индийские "огурцы" c Milv

Привет, девочки!
Мои постоянные читатели уже давно в курсе про мою страсть к зеленому цвету, а еще я люблю орнамент известный как "индийские огурцы", поэтому сегодня я решила показать вам зеленый маникюр с этими самыми "огурцами", а поможет мне в этом продукция отечественной компании Milv.

17 июл. 2014 г.

Лакомарафон 17/07/2014: Лак-песок

Девочки, привет!
Новый день и новая тема для маникюра: ЛАК-ПЕСОК)) Не особо я люблю пески и все, которые у меня имеются, я уже успела показать в блоге, поэтому совсем уж было собралась пойти в магазин за новым, но во время вспомнила, что у меня же еще есть Земфирочка, конечно, не совсем песок, но с намеком на оный) Ну и куда же я в марафон да без дизайна?)))

15 июл. 2014 г.

Лакомарафон 15/07/2014: Морская тема

Привет-привет!
Я продолжаю участвовать в лакомарафоне, сегодняшнее задание: МОРСКАЯ ТЕМА. Наконец-то появился повод, ведь уже очень давно (около полугода) я мечтала сделать маникюр с морской пеной. Поэтому у меня сегодня вот такой маникюр:

13 июл. 2014 г.

Лакомарафон 13/07/2014: Неон

Привет девочки!
Сегодня новый день лакомарафона и тема: НЕОН. В моем случае неоны)) Долго думала что же выбрать и решила, что "надену все лучшее сразу")))

11 июл. 2014 г.

Посылка от интернет-магазина O'DIVA

Привет, девочки!
У меня прямо какая-то пора посылочек настала) Сегодня курьер мне привез небольшую посылочку из магазина O'DIVA, и я спешу с вами поделиться своими обновками)

Лакомарафон 11/07/2014: Белые/серые ногти


Дорогие девушки, здравствуйте)
Сегодня у нас очередное задание летнего полумарафона: БЕЛЫЕ/СЕРЫЕ НОГТИ.
Сначала я хотела сделать что-нибудь безумно нежное бледно бело-серое, но потом вспомнила, что еще не показывала вам чудесный голографик от El Corazon, вот вокруг него я сегодня и плясала)



10 июл. 2014 г.

Посылкообмен. Подарок-сюрприз от Аленки

Привет, девочки!
Совсем недавно в блоге у Анюты Aneta's blog проводился посылкообмен. Девочки-блогеры посылали подарки-сюрпризы другим девочкам-блогерам. Заранее была оговорена минимальная стоимость и то, что основной подарочек будет декоративкой, так же можно было положить в посылку бонусы.

Минутка блоггерско-лакоманьячного юмора. Часть 2

Привет!
Не думала, что это станет постоянной рубрикой, но в интернете столько мемов про маникюр, что деваться некуда, делюсь с вами))))

9 июл. 2014 г.

Лакомарафон 09/07/2014: Двухцветный маникюр

Привет)
Сегодня пятый день марафона и тема ДВУХЦВЕТНЫЙ МАНИКЮР. У меня на ногтях солнечное летнее небо (если вдруг кто-то не догадался) Мне очень нравится сочетание желтого и голубого/синего, поэтому я даже особо не задумывалась над выбором лаков.

7 июл. 2014 г.

Лакомарафон 07/07/2014: Оранжевые ногти

Привет, девочки!
Сегодняшний день лакомарафона (тема ОРАНЖЕВЫЕ НОГТИ) дался мне не легко. По двум причинам. Во-первых, мне ужасно не хотелось снимать свой чудесный лунный маникюр, проносила его рекордные 3 с половиной дня! Во-вторых, я с удивлением поняла, что я не только зеленоманьяк, но и оранжевоголик, у меня целых три не показанных оранжевых и это при том, что и показанных немало). В общем, зависла я надолго и вот что в итоге у меня родилось:

5 июл. 2014 г.

Лакомарафон 05/07/2014: Мятные/лазурные ногти

Девочки, привет!
Сегодня третий день июльского лакомарафона и тема дня: МЯТНЫЕ/ЛАЗУРНЫЕ НОГТИ. Я сегодня несколько отошла от темы, так как захотела сделать лунный маникюр на чудеснейшем лаке с эффектом фольги и все мятные оттенки, которые у меня есть, смотрелись на нем как-то грубо, поэтому я взяла нежно-нежно голубой и все совпало) Для уверенности я погуглила как выглядит Лазурный цвет и вот что выдала великая и ужасная Википедия:
Лазу́рь — один из оттенков голубого цвета, цвет минерала азурита и красителя азур, цвет неба в ясный день.
Цвет неба в ясный день вполне может быть голубым (хотя конечно на всех картинках этот цвет с небольшой долей зеленого). В общем, вот что у меня получилось)
А под катом оооочень много фото

3 июл. 2014 г.

Лакомарафон 03/07/2014: Бронзовые/золотые ногти

Привет!
Сегодня второй день лакового марафона и тема дня: БРОНЗОВЫЕ/ЗОЛОТЫЕ НОГТИ.
Вообще, для этого дня я купила совершенно другой лак, о чем можно прочитать в посте о покупках, но на этой неделе мне пришла посылка от El Corazon и я уже не смогла не накрасить ногти именно этим красавчиком, ну и декорировала его наклейками этой же фирмы. Итак, герой поста El Corazon Active Bio-Gel Prisma #423/38



2 июл. 2014 г.

Пилки для ногтей El Corazon

Привет, девочки!
Сегодня я расскажу вам о моих помощницах в создании маникюра - о трех пилках для ногтей от компании El Corazon.

1 июл. 2014 г.