27 окт. 2014 г.

Океан El Corazon

Привет, девочки!
Я продолжаю публиковать фото из архива, так как мои ногти сейчас совсем не в фотогеничном состоянии (точнее один из них)
Сегодня покажу вам синего красавчика El Corazon Fctive Bio-Gel Large Hologram #423/502 Ocean

25 окт. 2014 г.

Выигрыш в блоге Шерочка с Машерочкой

Девочки, привет!
У меня очередной хвасто-пост) В начале октября я выиграла в блоге у Тани Шерочка с Машерочкой  чудесный парфюм Si EDP Intense от Giorgio Armani.

21 окт. 2014 г.

Как приручить питона NailLOOK?

Привет, девушки!
Как приручить питона? Вот казалось бы все просто. Надо только взять лак NailLOOK Piton Print #30627 и сделать с его помощью маникюр. Но все ли так легко на самом деле?


14 окт. 2014 г.

Маникюр для конкурса сообщества NailPolishMania. Тема: Я - лакоманьяк

Привет, девушки!
Сегодня я расскажу вам про лак Picture Polish Serenity, а так же покажу очередной конкурсный маникюр с его участием, ведь я продолжаю участвовать в конкурсе сообщества  NailPolishMania, и тема этого маникюра: Я - лакоманьяк.

13 окт. 2014 г.

Минутка блоггерско-лакоманьячного юмора. Часть 5

Здравствуйте, мои дорогие!
А давненько я вас что-то не веселила. Так что вот вам очередная порция юмора на сон грядущий, ну или заряд позитива на утро)

12 окт. 2014 г.

Маникюр для конкурса сообщества NailPolishMania. Тема: Я мечтаю о...

Привет, мои дорогие читательницы!
Сегодняшний мой маникюр - это просто подвиг лакоманьяка, давно хотела, но все никак не решалась сделать это. И вот, встречайте: reverse stamping в моем исполнении))

11 окт. 2014 г.

Флешмоб "Губки бантиком". 2 неделя: Сочные персики и невероятные кораллы.

Привет, девушки!
Я продолжаю участвовать в флэшмобе Анюты, посвященном помадам. Тема этой недели: Сочные персики и невероятные кораллы. Поскольку я сейчас не дома и помад с данным цветом у меня с собой нет, то я уж было решила пропустить эту неделю, но вовремя вспомнила, что уже писала пост давным-давно, когда у меня еще не было блога, на Косметисте, так что наглым образом перетаскиваю его сюда)

10 окт. 2014 г.

Маникюр для конкурса сообщества NailPolishMania. Тема: Снежность

Привет-привет!
Сегодня в Перми выпал снег и даже продержался почти до обеда, так почему бы не сделать маникюр, посвященный снегу, тем более, что в конкурсных заданиях сообщества NailPolishMania есть соответствующая тема: Снежность)

8 окт. 2014 г.

7 окт. 2014 г.

Allure Sample Society by Glambox Сентябрь 2014 (Коробочка №9) Юбилейная

Девочки, привет!
Уже октябрь в разгаре, а я только сейчас покажу вам праздничную сентябрьскую коробочку Glambox, а праздничная она потому, что в сентябре исполнилось 2 года сотрудничеству сервиса Glambox с журналом Allure.
В честь праздника количество миниатюр было больше обычного, размер и дизайн тоже поменяли.

Маникюр для конкурса сообщества NailPolishMania. Тема: Антиквариат

Привет, девочки!
В сообществе NailPolishMania снова конкурс, в этот раз я долго думала участвовать ли и все-таки решилась))) Тут ведь главное не победа, а участие, все равно же я делаю себе маникюр, так почему бы не делать его на заданную тему? Для этого конкурса необходимо сделать несколько тематических маникюров и начать я решила с темы Антиквариат.

6 окт. 2014 г.

Water marble в пастельных тонах

Привет-привет!
Сегодня я расскажу вам о трех лаках из коллекции Искушенный Лакоманьяк от Kaleidoscope и покажу водный маникюр (Water marble) с их использованием.

4 окт. 2014 г.

Флешмоб "Губки бантиком". 1 неделя: Ангельские губки цвета nude.

Привет, дорогие читательницы!
С этой недели стартовал флэшмоб в блоге у Анюты и посвящен он не привычным для меня лакам, а совсем непривычным помадам. Я вообще редко пользуюсь помадами и уж тем более не пишу о них, но пройти мимо завораживающего слова ФЛЭШМОБ не смогла, так что не судите строго))) Первая неделя посвящена помадам цвета Nude.