22 нояб. 2014 г.

Лаковстреча: Анна Горелова + Dance Legend

Привет, девочки!
Сегодня я ходила на замечательное мероприятие - лаковстречу, организованную Анной Гореловой и компанией Dance Legend. Встреча была посвящена выходу новой коллекции Anna Gorelova by Dance Legend.
Заглавное фото я взяла из блога Анны Гореловой

Встреча проходила в конференц-зале "Владимир" гостинничного комплекса "Измайлово"

Началось все с приветственного слова директора компании Dance Legend Елены
Затем слово взяла Анна Горелова и рассказала о новой коллекции


Собственно про новости. Новая коллекция состоит из 12 лаков разных текстур, цветов и эффектов. Первая коллекция Ани снята с производства (так что, кто еще не успел обзавестись хотелками, поторопитесь) и вместо нее будет выпускаться новая. Бонусом ко всем лакам коллекции в комплекте идут кольца, выкрашенные тем же лаком) Подробнее с коллекцией можно познакомиться в блоге Анны.


Так же на презентации было рассказано о новой коллекции лаков, которые пока не получили своего официального названия - это три темных термо-лака со слюдой и матовым финишем, очень эффектные: в холодном состоянии практически черные, а в теплом проявляют свои цвета: зеленый, тиловый и малиновый.
И еще одной новинкой марки стала черная база для глиттеров: да-да, теперь не надо искать черную подложку для красивых глиттеров и не будет проблем с их удалением))
После презентации все участники лаковстречи получили презенты в виде одного лака из новой коллекции, черной базы для глиттеров и топового покрытия Binary, повышающего стойкость лака.

На лаковстрече было очень много людей и там я встретилась с Анютой Будановой

Ну и после презентации можно было протестировать новинки. Организаторами были подготовлены ромашки и листы фотобумаги, а так же маркеры, которыми можно было подписывать свотчи.







Неподписанные лаки как раз те три безымянных новинки термо.
Все желающие могли перекусить в соседнем помещении. Там был организован фуршет с кофе/чаем и небольшими канапе


А еще можно было сфотографироваться с Аней и Совой)) Туда выстроилась целая очередь, ну и я не упустила шанс)


Тестирование новинок Dance Lagend постепенно перетекло в лаковстречу, где девочки показывали и продавали лаковые сокровища:



Среди всего этого лакового богатства я увидела много интересностей, в том числе новую для себя марку Doctor Lacquer:

А еще я приобрела давнюю хотелку Kiko из коллкции капкейки)) Ну и парочку новинок Dance Lagend, но свои покупки я покажу в следующем посте, посвященном моим обновкам.

Хочу сказать огромное спасибо за это лакоманьячное мероприятие компании Dance Legend и Ане Гореловой))

Комментариев нет:

Отправить комментарий